• Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:GO Доп. правило для админов.

116

Админы CS:S
Так как это относится ко всем админам, поэтому тема создана в каждом разделе.
Предлагаю ввести правило для админов, за систематическое отсутствие доказательств (в случае, если была подана заявка на разбан), отправлять админа в бан на 1-2 недели. Игнор в теме приравнивать к отсутствию доказательств. Если это будет продолжаться дальше, уже снимать админку.

Исходов для такого админа будет всего 2:
1. Баны буду конкретными и с доказательствами, если админ и дальше хочет продолжать админить.
2. Недобросовестных админов станет меньше.

MaSaDa

Админы CS:GO
Так как это относится ко всем админам, поэтому тема создана в каждом разделе.
Предлагаю ввести правило для админов, за систематическое отсутствие доказательств (в случае, если была подана заявка на разбан), отправлять админа в бан на 1-2 недели. Игнор в теме приравнивать к отсутствию доказательств. Если это будет продолжаться дальше, уже снимать админку.

Исходов для такого админа будет всего 2:
1. Баны буду конкретными и с доказательствами, если админ и дальше хочет продолжать админить.
2. Недобросовестных админов станет меньше.
Мне одному кажется что ваша тема не чего не изменит ! Особенно среди состава админов кс го , у меня например корона на голове ;) Я баню где хочу , когда хочу и на сколько хочу :) P.s Для особо одаренных это сарказм.

lampa

Игрок
А что изменится, если ввести это правило? Добросовестные админы этого правила просто не заметят! М?)))))

*@Lucky@*

Забавно получится, если к примеру человек бегал с крутилкой, ну просто, всё как на ладони, очевидно - его забанили. Он по приколу подал на разбан, админ демку не записал, ибо смысл. Всё? Админа в бан на 1-2 недели?

3A4EM

Проверенный
Забавно получится, если к примеру человек бегал с крутилкой, ну просто, всё как на ладони, очевидно - его забанили. Он по приколу подал на разбан, админ демку не записал, ибо смысл. Всё? Админа в бан на 1-2 недели?
А что, если демку записать, то руки отсохнут?

Ситуация с дриммашиной показала, что действия админов бывают максимально не адекватными. Он не дал своего комментария и не извинился. То есть для него это ничем не закончится? Вот потеха, бань кого хочешь, ответственности не неси.
Машине кстати по хорошему должны продлить випку на тот период, на который у него не было доступа к серверу по вине админа.

merzost'

Це Игорь
♡ Девушки ♡
1. "за систематическое отсутствие доказательств"
2. крутилку легко по стате вычислить

worch

Игрок
И если заявка на разбан была обоснована и одобрена, и потом этот игрок не был забанен, но уже с демкой - ты это хотел написать или что?
рофл, это не будет работать

116

И если заявка на разбан была обоснована и одобрена, и потом этот игрок не был забанен, но уже с демкой - ты это хотел написать или что?
рофл, это не будет работать
Не думал, что кто-то не сможет понять вполне ясную мысль в 1ом посте.

Если заявка на разбан было "обоснована и одобрена" это как?
Тут как бы 2 исхода, либо будут доказательства, на которых ничего не будет, и значит будет разбан. Либо доказательств не будет, и будет разбан, а админу выговор, и в случае повторения ситуации уже будет бан самому админу.
Ну или 3 вариант, где по демкам будет видно, что автор читак, в разбане будет отказано, а админ молодец.

worch

Игрок
Не думал, что кто-то не сможет понять вполне ясную мысль в 1ом посте.

Если заявка на разбан было "обоснована и одобрена" это как?
Тут как бы 2 исхода, либо будут доказательства, на которых ничего не будет, и значит будет разбан. Либо доказательств не будет, и будет разбан, а админу выговор, и в случае повторения ситуации уже будет бан самому админу.
Ну или 3 вариант, где по демкам будет видно, что автор читак, в разбане будет отказано, а админ молодец.
я тебя объясняю - человека забанили за явные читы но без демо, потом читак жалуется что демо нету и идёт разбан, админу выговоров, и для админа скажем это последнее и его банят, а через неделю условно, этого читера банит другой админ с демкой, т.е. тот админ был прав, но не записал демо, в силу того, что условно читер быстро вышел с сервера и не было возможности записать или бегал с крутилкой и админ пожалел игроков сервера и не стал им портить 2 раунда ради очевидной демки, и ты хорошего админа снимаешь с сервера.

116

я тебя объясняю - человека забанили за явные читы но без демо, потом читак жалуется что демо нету и идёт разбан, админу выговоров, и для админа скажем это последнее и его банят, а через неделю условно, этого читера банит другой админ с демкой, т.е. тот админ был прав, но не записал демо, в силу того, что условно читер быстро вышел с сервера и не было возможности записать или бегал с крутилкой и админ пожалел игроков сервера и не стал им портить 2 раунда ради очевидной демки, и ты хорошего админа снимаешь с сервера.
Нет доказательств читов - не бань. Все просто.

Вместо того, чтобы решить проблему с отсутствием демок, вы пытаетесь найти отмазки, по которым вы их не сделали.
Сплошной инфантилизм.

XopowucT

за систематическое отсутствие доказательств (в случае, если была подана заявка на разбан), отправлять админа в бан на 1-2 недели. Игнор в теме приравнивать к отсутствию доказательств. Если это будет продолжаться дальше, уже снимать админку.
Систематическое, это сколько раз? 2,-5,-10? И кто будет вести учет? Множество непонятных моментов, о которых написал worch worch выше.
Админа в бан на две недели? А он после выхода из бана останется админить? Я очень сомневаюсь, что этот человек вообще останется на сервере. Идет набор в админы, получается в них есть нужда, а вы предлагаете их уменьшать таким образом.
Вообщем, это очень сырое, не проработанное, и непродуманное предложение.

116

Систематическое, это сколько раз? 2,-5,-10? И кто будет вести учет? Множество непонятных моментов, о которых написал worch worch выше.
Админа в бан на две недели? А он после выхода из бана останется админить? Я очень сомневаюсь, что этот человек вообще останется на сервере. Идет набор в админы, получается в них есть нужда, а вы предлагаете их уменьшать таким образом.
Вообщем, это очень сырое, не проработанное, и непродуманное предложение.
Зачем придираться к числам? Суть предложения ясна, если Грому интересно, он возьмет на заметку и сам скорректирует в нужных ему реалиях.
Люди на сервере куда нужнее, чем кучка админов, которые банят без доказательств. В итоге это закончится тем, чем отток людей будет куда больше, чем приход на сервер новых людей, среди которых будут куда более ответственные админы.

XopowucT

Зачем придираться к числам? Суть предложения ясна, если Грому интересно, он возьмет на заметку и сам скорректирует в нужных ему реалиях.
Люди на сервере куда нужнее, чем кучка админов, которые банят без доказательств. В итоге это закончится тем, чем отток людей будет куда больше, чем приход на сервер новых людей, среди которых будут куда более ответственные админы.
Не надо сталкивать на личность, я не придираюсь, а задаю конкретные вопросы тому, кто выдвинул данное предложение.
Суть, как раз таки совсем не ясна. И предложить сверкнувшую в голове шальную мысль, а её реализацию и исполнение свалить на другого человека, в данном случае на Грома. Умно ;)

116

Если Грому нужна будет помощь в детальном продумывании данного предложения, я ее окажу.
Еще вопросы?

XopowucT

Я ещё не получил ни одного толкового ответа на предыдущие. 😁
И да, кучка админов, это такие же игроки на сервере, просто с доп. полномочиями.
И да, и да, ещё в этом предложении не учитывается человеческий фактор, а так же межличностные отношения игроков и админов. Которые имеют место быть, (чего уж скрывать) и это ещё сильнее всё запутывает и усложняет, в данном вопросе.
Ладно, я высказал своё мнение, послушаем других.

116

Я ещё не получил ни одного толкового ответа на предыдущие. 😁
И да, кучка админов, это такие же игроки на сервере, просто с доп. полномочиями.
И да, и да, ещё в этом предложении не учитывается человеческий фактор, а так же межличностные отношения игроков и админов. Которые имеют место быть, (чего уж скрывать) и это ещё сильнее всё запутывает и усложняет, в данном вопросе.
Ладно, я высказал своё мнение, послушаем других.
Для тебя могу перевести суть предложения на другой язык:
Как ты думаешь, должны ли админы нести ответственность, за действия, которые они совершили не по правилам в рамках своих полномочий? Да или нет?

VOODOO

🤪
♡ Девушки ♡
Да суть то, пару админов накажут, другим неповадно будет, не понимаю, почему у нас админы ищут оправдания себе? Когда игрок подает заявку на админа, он знакомиться с правилами, приняв его на должность админа, он ОБЯЗАН выполнять эти правила! Так какого уя идет несоблюдение то?? Это вот как в бизнесе, твои работники за год расслабились и перестали выполнять качественно свою работу, ты берешь и половину, а может быть и большую часть сокращаешь, и принимаешь новых активных работников. Так и тут пора пересматривать оборзевших. Честное слово, может вы устали??
Будьте человечней, чо в самом деле творите то.

XopowucT

Как ты думаешь, должны ли админы нести ответственность, за действия, которые они совершили не по правилам в рамках своих полномочий? Да или нет?
Конечно должны, даже обязаны. Но не стоит сразу рубить с плеча. И не стоит забывать, что мы на развлекательном игровом сервере.
А не на боевом дежурстве на АПЛ.
И банить админа, на 1-2 недели это в любом неоправданно жестко. + удар по репутации с авторитетом, как админа.
Думаю, что надо искать более щадящие способы решения ситуации.

VOODOO

🤪
♡ Девушки ♡
Конечно должны, даже обязаны. Но не стоит сразу рубить с плеча. И не стоит забывать, что мы на развлекательном игровом сервере.
А не на боевом дежурстве на АПЛ.
И банить админа, на 1-2 недели это в любом неоправданно жестко. + удар по репутации с авторитетом, как админа.
Думаю, что надо искать более щадящие способы решения ситуации.
Надо демо! Все что требуется это демо!

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху