CS:GO FlimFlamer - оставил(а) заявку на разбан

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

FlimFlamer

Пользователь
Игрок
Репутации
0
Имя пользователя: FlimFlamer

Ваш ник: I'm a Guyver

Ссылка на статистику gameME: Stats.bc18.ru/playerinfo/773124

Версия игры: Steam

Сервер: Бойцовский Клуб 18+

UfanetGaming

Пользователь
Игрок
Репутации
19
Меня привлекла твоя игра, не осматриваешь местность на наличие противника. Не смотришь места вероятного нахождения. Тупо идешь и знаешь где противник. У тебя нет инфы по противнику, и ты знаешь где он. В добавок купленный профиль, игра 800 часов и только медаль за 2018 год, хотя есть медаль за службу в 5 лет. И где ссылка на первый профиль?

Начал писать демо:
01:47, вышел на мид и сразу на сити кт, на модель спецназовца, не чекая сторону B. Дальше увидел движение снайпера в твою сторону, посмотрел в сторону B и дальше на модель на сити. Так как снайпер кт не пошел на мид.
03:44 выход на а плэнт, плэнт не осматриваешь на наличие противников, прицел в сторону лонга, зная что там есть противник.

Последнее редактирование:

FlimFlamer

Пользователь
Игрок
Репутации
0
Меня привлекла твоя игра, не осматриваешь местность на наличие противника. Не смотришь места вероятного нахождения. Тупо идешь и знаешь где противник. У тебя нет инфы по противнику, и ты знаешь где он. В добавок купленный профиль, игра 800 часов и только медаль за 2018 год, хотя есть медаль за службу в 5 лет. И где ссылка на первый профиль?

Начал писать демо:
01:47, вышел на мид и сразу на сити кт, на модель спецназовца, не чекая сторону B. Дальше увидел движение снайпера в твою сторону, посмотрел в сторону B и дальше на модель на сити. Так как снайпер кт не пошел на мид.
03:44 выход на а плэнт, плэнт не осматриваешь на наличие противников, прицел в сторону лонга, зная что там есть противник.
Всё банально и просто, я играю раз-два в месяц, когда свободен от работы, поэтому чекать всё банально забываю, то что я навелся в дыму, даже не знаю, просто посмотрел в дым. По поводу не чекаю плент, сзади меня с авп чекали плент, с плента никто не стрелял на всём протяжении выхода с зиги, значит там никого нет? А того чувака я банально увидел, так же пользуюсь радаром и вижу что в коробке воюют, значит на лонге еще есть, все предыдущие раунды ооочень подозрительный чувак который на 360 флики с авп делает, которого ты даж не проверил, сидит обычно на машине, вот я и вышел на него, эффект неожиданости, есть такой ход. А что до моего аккаунта в 800 часов это мой единственный ак, и медаль за 5 лет и за 2018 медаль, ты чекни количество игр и часы на этом аке, а потом говори о покупке. Просто так говорить что я купил акк когда у меня на нём около 20 игр и в каждой наиграно. Так же и на этом сервере я не первый день играю и играл получше, но однако забанили когда я откровенно тупил и шёл в минус. Логика.

FlimFlamer

Пользователь
Игрок
Репутации
0
Вот чисто по человечески бомбануло. Люди которые откровенно юзают ПО, не банчтся, а человек который тупит после работы попадает в бан как подозрительный.
Ps. Скрины игр и часов в них, звание которое банально устарело.

Вложения

Последнее редактирование:

FlimFlamer

Пользователь
Игрок
Репутации
0

Начал писать демо:

Архив битый, не открывается

FlimFlamer

Пользователь
Игрок
Репутации
0
Нормальный архив. Только в этой демки я даже намека на читы не вижу.
У меня 7zip не открывал. Я тоже здесь ничего не вижу. =/ даже с х-реем я четко в туши не навожусь, где тут читы?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху