CS:GO Фризтайм

СкубиДу

Новый
Игрок
Репутации
2
Доброго времени суток господа и дамы!
У меня тут идейка, не очень оригинальная, но может помочь с балансом, причем существенно. В общем, в чем суть, предлагаю поставить mp_freeztime на 5-7 секунд, для тех кто не знает что это, данная команда делает как в мм задержку в начале раунда(15 секунд в мм).
Для чего она нужна нам, по факту она поможет тераристам в большей степени, с данным временем они смогут обсудить план на раунд, "го лонг спавн зашибись" или "го на б спавн близкий", так же не все могут закупаться быстро, из-за чего теряют время и шанс на игру в случае фаст раша куда либо.Для кт это тоже в плюс по тем же причинам.
На сервере вроде бы стояла данная команда, но я не уверен, что она спецом была, а не из-за того что слетали настройки.Ну вроде все сказал, надеюсь на положительный ответ, ничего сложно все же не прошу.

Romario.agro64

Местный
Проверенный
Репутации
141
Привет. 15 секунд это очень много. 5-7 максимум. Идея не плохая мне кажется. На баланс это особо не повлияет. Но для закупки и согласования действий это хорошо. Я так то за идею. Мне нравится.

116

Пользователь
Админы CS:S
Репутации
58
И для CSS она тоже годная. У випов стоит автозакупка, и в то время, когда они уже в коробе, то 80% остальных игроков только начинают сходить с респы. Также для випов это будет полезно, так как иногда вынужден пойти не с тем, что стоит в автозакупе.
Да и в целом на автозакуп идет задержка 1-2 секунды.

Freelancer

Пользователь
Игрок
Репутации
37
И для CSS она тоже годная. У випов стоит автозакупка, и в то время, когда они уже в коробе, то 80% остальных игроков только начинают сходить с респы. Также для випов это будет полезно, так как иногда вынужден пойти не с тем, что стоит в автозакупе.
Да и в целом на автозакуп идет задержка 1-2 секунды.
(y)

Redis

Пользователь
Админы CS:GO
Репутации
5
мы вроде играем на паблике а не в мм, так что против.
плюс есть автозакуп предыдущего оружия - "f4" кажется

Tsukikolover

ɹǝʌoloʞıʞnsʇ
Проверенный
Репутации
119
я бы еще поднял, т.к. например убили тебя, свернул кс, отписался вк, глянул форум, услышал звук начала нового раунда, жмем alt+tab а игрушка то разворачивается нифига не моментально. Развернулся, закупился и погнал. 8-10?

Борзянкин

Пользователь
Админы CS:GO
Репутации
23
я бы еще поднял, т.к. например убили тебя, свернул кс, отписался вк, глянул форум, услышал звук начала нового раунда, жмем alt+tab а игрушка то разворачивается нифига не моментально. Развернулся, закупился и погнал. 8-10?
Да ты прям "Флэш".Ты наверное поесть и поспать за это время успеваешь))))
P.S. мой калькулятор после alt+tab еще полминуты кску разворачивает)))

Tsukikolover

ɹǝʌoloʞıʞnsʇ
Проверенный
Репутации
119
Да ты прям "Флэш".Ты наверное поесть и поспать за это время успеваешь))))
P.S. мой калькулятор после alt+tab еще полминуты кску разворачивает)))
была в какой то обнове команда для параметров запуска которая неплохо так решала эту проблему. Погугли...

Гром

Создатель
Администратор
Репутации
436
была в какой то обнове команда для параметров запуска которая неплохо так решала эту проблему. Погугли...
Они ее уже по умолчанию поставили при запуске и добавили новую команду которая отключает этот папаметр.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху