• Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

[Голосование] Dreams Machine

Dreams Machine читер?

• Бан, читер!

• Против бана, игрок чист.

Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Гром

Создатель
Администратор

narodn_golosovan.jpg
Доброго времени ув. Бойцы!
В связи с частыми банами и жалобами на игрока Dreamsmachine Dreamsmachine, решил запустить 'Народное голосование', дабы не продолжать мусолить эту тему дальше.
У админов мнения разделились касаемо игры данного игрока.

Все кто видел игру игрока Dreamsmachine Dreamsmachine - просьба отписаться в данной теме. Если читер - голосуем за бан. Если считаете игрока чистым - соответственно голосуем против бана.

В конце голосования будут засчитаны голоса только постоянных игроков, кто играл с Dreamsmachine Dreamsmachine и видел его игру.

Статистика gameME:
Темы с протестами/жалобами:

☛KRAKODILDO☚

Проверенный

Волк

Админы CS:GO
Волк Волк, конечно. При рассмотрении заявок учитываются голоса не только аминов но и игроков!
Я помню когда Wh1te Wh1te te банили такого голосования не было, а его раз 6-8 банили, а Dreamsmachine Dreamsmachine всего 1 и то если не считать мут, моё мнение на счёт таких игроков как Wh1te Wh1te, Dreamsmachine Dreamsmachine, a1m a1m обсолуютно играют одинаково и нету у них ничего подозрительного я смотрел сам за ними, да бывал ошибался, но я ошибки осознаю и думаю об последствиях

karpik

Игрок
Очень плохая идея.
На голосование может повлиять личная неприязнь.
Это охота за ведьм какая-та.
Да и люди, которые совсем не умеют играть, будут голосовать за бан:)

Последнее редактирование:

Dreamsmachine

Игрок
на чистоту, голосование Гром Гром устроил из за масады, после его жалобы. Сейчас спрашиваю у людей, 1 раз видят такое на проекте...
Частые баны это один бан от аима который даже не отписался в теме и разбан скинул на Гром Гром. И от масады мут который был несправедливым и не по правилам. Пора наверное на администраторов тоже создать что то, каждый ошибочный и несправедливый бан/мут +1, и по набору определенного кол-ва поинтов - снимать админку, почему я платил деньги за vip, и попросту 3-4 дня терял, вы же не добавите мне их обратно, и не подключите со словами"ладно через несколько дней скинешь деньги".
Все знают почему ты не банишь Wh1te'a , хотя на него было 5 банов на сервере voteban, а я такой читер и не одного voteban))
И не раз блокировал моего товарища который жалобу писал на него.
Проект действительно поменялся, деньги решают ;)

Вложения

• 20.8 KB Просмотры: 17

MaSaDa

на чистоту, голосование Гром Гром устроил из за масады, после его жалобы. Сейчас спрашиваю у людей, 1 раз видят такое на проекте...
Частые баны это один бан от аима который даже не отписался в теме и разбан скинул на Гром Гром. И от масады мут который был несправедливым и не по правилам. Пора наверное на администраторов тоже создать что то, каждый ошибочный и несправедливый бан/мут +1, и по набору определенного кол-ва поинтов - снимать админку, почему я платил деньги за vip, и попросту 3-4 дня терял, вы же не добавите мне их обратно, и не подключите со словами"ладно через несколько дней скинешь деньги".
Все знают почему ты не банишь Wh1te'a , хотя на него было 5 банов на сервере voteban, а я такой читер и не одного voteban))
И не раз блокировал моего товарища который жалобу писал на него.
Проект действительно поменялся, деньги решают ;)
Клоун мне сегодня сам Гром скинул ссылку на данною тему !

Dreamsmachine

Игрок
MaSaDa MaSaDa, ну да брось...тут детей нет, все понимают
я жалобу кинул на тебя, оскорбил на форуме, и появляется впервые на проекте голосование за бан...Жалобы точно не от игроков, и не от админов других.

a1m

soglasen den'gi reshayut
u kogo to chiti dorozhe so speklistom u kogo to deshevle

chto vi na masadu nakinulis' ? eto ya s gromom reshili

Dreamsmachine

Игрок
a1m a1m, а разве масада тебе не говорил сколько wh1te скидывает на иммунитет?
ребят давайте прекращать эти детские игры...вы так пишите как будто вокруг идиоты сидят и не понимают ничиего

a1m

a1m a1m, а разве масада тебе не говорил сколько wh1te скидывает на иммунитет?
ребят давайте прекращать эти детские игры...вы так пишите как будто вокруг идиоты сидят и не понимают ничиего
pover' eto ne kakie to principi lichnostnie
eto vse tol'ko radi servera chto bi lyudyam ne meshali chiti
p.s. white ot menya tozhe otletal no potom banlist upal i ya ne igral kakoe to vremya tak chto on svoe poluchit v prochem kak i kazhdij chiter na proekte

Oxotnik

Игрок
Даёшь голосование на White! Как только его забанят можно объективно оценивать остальных, иначе это пыль в глаза.
P.S. Про деньги мож перегнул.

Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху