• Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:GO Грёзы о стюардессе.

porosyonok_piotr

Игрок
Помнится в cs:s были кучи модов для карты даст2. Например dust_unlimited, где три площадки для установки мины, иногда его обзывают даст3.
Мне вот интересно что-то подобное в ГО есть? Если развернуть здесь, оно приживется?
Чтоб большая карта с разными хитростями, например второй выход на длинну или прострел центра с башни возле точки респауна террористов. А двойная точка Б это вообще красота.
Мне кажется идея интересная с учетом количества игроков и медиков.

worch

Игрок
Помнится в cs:s были кучи модов для карты даст2. Например dust_unlimited, где три площадки для установки мины, иногда его обзывают даст3.
Мне вот интересно что-то подобное в ГО есть? Если развернуть здесь, оно приживется?
Чтоб большая карта с разными хитростями, например второй выход на длинну или прострел центра с башни возле точки респауна террористов. А двойная точка Б это вообще красота.
Мне кажется идея интересная с учетом количества игроков и медиков.
гром отказался

porosyonok_piotr

Игрок
в мастерской куча разных карт, в том числе модификаций даста 2. Не буду говорить за всех, но я здесь чисто из-за даст 2 ОНЛИ
Иногда и поэксперементировать хо
в мастерской куча разных карт, в том числе модификаций даста 2. Не буду говорить за всех, но я здесь чисто из-за даст 2 ОНЛИ
Иногда хочется поэкспериментировать в рамках одной "глобальной" карты. Помню во времена расцвета cs:s был паблик сервер онлидаст2, но там менялись карты даста. Модификации конечно на любителя, но иногда это позволяет встряхнуть игровую аудиторию. Вспомнить снежки от Вентиля. И да на постоянной основе я бы тоже не стал запускать сервер со сменой карт. Раз в квартал побаловаться и хватит.

porosyonok_piotr

Игрок
гром отказался
На многих пабликах главные админы отказываются от этой затеи по простой причине, не все игроки знают хорошо те или иные карты или могут быстро адаптироваться к новым условиям.
Да что далеко ходить на бк каждый второй игрок такой.
Кто выбегает в раш на коробке, когда играет за КТ?
Кто на синем контейнере с нубострелом за КТ?
Кто зажимает из пулемета на коробке?
Кто вечно на миду со скаутом?
Кто "вечно" кемперит с авп и петушком на коробке за Т?
Кто постоянно играет с обрезом?
Кто постоянно бежить рашить короб с авп и дохнет от молотова в первые секунды? Играя за Т.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху