CS:S мут

tatarin36

Пользователь
Игрок
Репутации
3
мут дается за нарушение правил указанными в параграфе "правила", мне мут дали на сутки не за что, за личные отношения или если над тобой скарабей пошутили в приличной форме, это не является основанием для мута, или давай те всем давать мут кто не понравился. Прошу отключить не заслуженный мут

___Scarabey___

Местный
Игрок
Репутации
21
Сняты был за два часа до того, как ты создал эту тему.
Если на самом деле интересует момент - из за чего был выдан данный мут - можем продолжить дискуссию.

Притом это уже не первый твой мут от Админов.

tatarin36

Пользователь
Игрок
Репутации
3
Скарабей к твоему сведению это мо

tatarin36

Пользователь
Игрок
Репутации
3
Скарабей к твоему сведению это мой первый мут от админа и не надо тут ляля тополя, и когда это ты стал старше меня, воспитываешь меня. Далее ты должен действовать на основании правил сервока, а не личных амбиций. Твои кривые шутки тоже меня достают, но я молчу. Надо обосновывать свои решения, а не просто кидаться полномочиями. Вот и вся дискуссия.

tatarin36

Пользователь
Игрок
Репутации
3
Пишешь ты там, что я сказал на девушек бабы, а тебя обозвал интеллигентом, ну извини если интеллигент стало оскорбительное слово, и я не буду как некоторые молчать, достаточно образованный человек и умею читать правила, которым должен следовать в игре.

___Scarabey___

Местный
Игрок
Репутации
21
Скарабей к твоему сведению это мой первый мут от админа и не надо тут ляля тополя, и когда это ты стал старше меня, воспитываешь меня. Далее ты должен действовать на основании правил сервока, а не личных амбиций. Твои кривые шутки тоже меня достают, но я молчу. Надо обосновывать свои решения, а не просто кидаться полномочиями. Вот и вся дискуссия.
"Ляля тополя" - будешь дома у себя так разговаривать. Понятно? И не тыкай мне здесь. Иначе пойдешь подольше гулять!
На сервере человек троллил девушку - я его предупредил. Ты начал язвить - с каких поря я такой вежливый, за что был выдан мут.
2.3) Запрещено оскорбление администратора сервера в любой форме [Наказание: Предупреждение, мут от 30 минут до 30 дней]
Данный МУТ у тебя не первый. Вопросы еще есть?
378

tatarin36

Пользователь
Игрок
Репутации
3
Скарабей я понял, что у тебя всегда остается своя правда, девушку он не тролил посмотри запись, он говорил вообщем, ты вставил свои фразы под конец, он говорил что если бабы играют в игры то они развиваются, конкретно он никого не имел в виду, твоя фраза с понятыми тобой оскарблениями в отношении конкретной девушки не правильные, и я не говорил какой ты вежливый, я сказал, что давно ты стал интеллигентом. Мне сразу выставил мут без предупреждения, тебя оскарбляли и в более жесткой форме при мне и ты отвечал на эти оскарбления, так что вывод у тебя личная неприязнь ко мне. Я не хочу спорить с тобой и не надо мне угрожать в простой уличной форме, я настойчив из за того что я говорю правду и не вру, а ты меня выставляешь балаболом, вот вся суть.

___Scarabey___

Местный
Игрок
Репутации
21
Мут был снят за два часа до появления этой темы. То что это было оскорблением с твоей стороны - ты сам признал. Я действовал в рамках правил. Что дальше? Зачем разводить вот эту полемику не о чем? Я смысла не вижу дальше в продолжении этой темы.
С кажу одно предвзято к тебе и не к кому другому не отношусь и не относился.

Jester

Пользователь
Игрок
Репутации
14
Татарин иногда может себе позволить резкие высказывания, но банить за небольшой троллинг эт слишком. Мб попался не под настроение, вот и словил мут. Помню Мясу как то написал в чате "Дох.я умный!" он ответил :"Да умный!". Посмеялись, разошлись. Админы на серве вполне адекватные, и если я, например, словлю мут, то думаю вполне заслуженно. Посижу молчком день другой - пойдет на пользу. Скару вообще респект, реагирует быстро, всегда поможет в чем может. Так что Татарин, не держи зла, все мы люди)

У

Удалённый пользователь 57

Guest
Если бы админы реагировали на всё, что кто себе позволил сказать - онлайн пострадал бы ОЧЕНЬ сильно. Правильно сказано, все мы люди и все понимаем, но палку перегибать не нужно. Это я так, к слову но не в адрес :)

Последнее редактирование модератором:

Dementor

Пользователь
Админы CS:S
Репутации
29
У нас очень нужно постараться, чтобы словить мут за оскорбления. А уж если словил, значит точно за дело.
нет не постараться, а сказать не в нужное время не под то на настроение администратора! сам со по себе знаю, иногда лояльно относился, иногда следовал правилам!Вот и Все....

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху