• Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:GO Настальгия даст и мираж

Foxar

Админы CS:GO
Раньше на офф пабликах да и обычных серверах в году эдак 2015 было очень весело бегать онли даст и онли мираж и вот к чему я виду, а не сделать ли на сервере авто переключение с карты на карту, то есть с даста на мираж и на оборот каждые 23 раунда будет менятся карта и людям разнообразие и не будет постоянного дрочилова на онли дасте, я не предлагаю какие либо еще карты чисто как в настальгические времена все голосовали за даст и за мираж и прыгали все дружно с карты на карту (с даста на мираж) было весело! Гром и все остальные думаю идея не плохая но я жду ваше мнение, а насчет кобла если кто то скажет про него то как я понял возможности нет, по этому предложил добавить только мираж как разнообразие и избавить от дрочилова одной единственной карты:)!

P.S судя по онлайну, то мираж всем зашел как и мне, по этому и предложил столь заманчивую идею!

OPIUM ❤

144 см разочарования
♡ Девушки ♡
К теме +. Когда сидишь на пабе больше четырёх часов (а я сижу), то от даста знатно так устаёшь. К тому же по недавнему онлайну было видно, что люди заинтересованы. Надо расширять возможности, я считаю :giggle:
А вот за воскрешения, чтобы убрать - против. В пик онлайна, когда 60 тел на пабе, воскрешение спасает. К примеру, в самом начале раунда, тебя убивают прострелом с треспы, пока ты драпаешь на Б, и тупо две минуты ты сидишь и лупишь в экран, если бы не ресы. Это, безусловно, разбавляет атмосферу и даёт стимул играть дальше.

Последнее редактирование:

Renata

Renée
♡ Девушки ♡

OPIUM ❤

144 см разочарования
♡ Девушки ♡
Большое количество народу и воскрешение весьма ограничивает список карт, которые можно поставить :(
Ну, если и ставить что-то другое, помимо даста, лично я только за мираж за... а все остальное снизит онлайн, как подсказывает мне опыт)

Renata

Renée
♡ Девушки ♡
Ну, если и ставить что-то другое, помимо даста, лично я только за мираж за... а все остальное снизит онлайн, как подсказывает мне опыт)
Ну я бы еще overpass предложила попробовать. Карта большая и точек выхода больше. А там посмотрим что с онлайном будет

ApeLsin4eG_xD

Не не не. Это же онли даст. Зачем ещё что-то добавлять? Вы знаете как сложно найти норм сервер онли даст? Я не хочу играть с турками и поляками, так что не трогайте даст

Estell1a

Игрок
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Исключительно за.
Помню в 2к17 пробовали менять карту, люди были довольны)
А сейчас, ну ей богу уже тошно... С часа так два посидишь и эта песочница уже порядком заебывает

А почему даст и мираж? Если такое возможно, почему бы не сделать по истечению 23 раундов или чуть ранее к финалу голосование за следующую карту, так было в 1.6 на сколько помню! Было на выбор предоставлено 4 карты и 5 вариант оставить прежнюю, было бы не плохо и разнообразно) Да и привлекательно для новой аудитории)

OPIUM ❤

144 см разочарования
♡ Девушки ♡
А почему даст и мираж? Если такое возможно, почему бы не сделать по истечению 23 раундов или чуть ранее к финалу голосование за следующую карту, так было в 1.6 на сколько помню! Было на выбор предоставлено 4 карты и 5 вариант оставить прежнюю, было бы не плохо и разнообразно) Да и привлекательно для новой аудитории)
Как по моему, так это не очень работает, честно говоря. Всем не угодишь никогда, и при таком раскладе, я считаю, что онлайн будет падать. Причём достаточно резко. А это не есть хорошо. Да и к тому же перемены не всем нравятся, особенно глобальные. Кто-то может счесть подобное за катастрофу 😆
Я серьёзно. )0
Посему, неплохо было бы начать хотя бы с миража.

Волк

Вы представьте 64 слота и карту надо брать по просторный, а не так чтобы на карте было кишмя каша игроков где мест на карте мало, можно иногда конечно устроить в вечернее время смену карты

Как по моему, так это не очень работает, честно говоря. Всем не угодишь никогда, и при таком раскладе, я считаю, что онлайн будет падать. Причём достаточно резко. А это не есть хорошо. Да и к тому же перемены не всем нравятся, особенно глобальные. Кто-то может счесть подобное за катастрофу 😆
Я серьёзно. )0
Посему, неплохо было бы начать хотя бы с миража.
ты не поняла) Вся аудитория на сервере сама выбирает следующую мапу и по итогам голосования где больше голосов на ту карту и меняется с автоматическим подсчётом сервера)

KiLLeRShoT

Проверенный
ты не поняла) Вся аудитория на сервере сама выбирает следующую мапу и по итогам голосования где больше голосов на ту карту и меняется с автоматическим подсчётом сервера)
На сервере существует стадное чувство, люди несмотря что за голосование жмут автоматом 1, либо же не успевают прочитать и жмут все подряд, и как написали выше всем никогда не угодишь, люди будут уходить, но возможен и приход небольшой, но онлайн будет падать.

AnDrOiD

Это было очень распространено в 1.6. Опыт показал, что часто бывает так: проголосовали за карту -> карта сменилась -> 60-70% людей покинуло сервер, хотя большинство выбрало эту карту

OPIUM ❤

144 см разочарования
♡ Девушки ♡
Свят, это ты меня не понял. Аудитория на сервере не может выбирать 100%-но одно и то же, обязательно мнения людей будут разниться. Мы даже когда катаем мм, не всегда во мнениях сходимся. Я ненавижу кеш и овер, но играю его, потому что большинство за. Форзе терпеть не может мираж, а текила дд2. Так и к чему говорить о 40 телах, ты думаешь все такие сразу «давайте все ету карту, она классная ыыыы)0)0»? На БК столько врединок, о чем ты))
Когда я держала серв, мы так уже экспериментировали с картами, с голосованиями. Опыт показал, что онлайн падает с геометрической прогрессией. Вывод: идея не айс.

Estell1a

Игрок
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Свят, это ты меня не понял. Аудитория на сервере не может выбирать 100%-но одно и то же, обязательно мнения людей будут разниться. Мы даже когда катаем мм, не всегда во мнениях сходимся. Я ненавижу кеш и овер, но играю его, потому что большинство за. Форзе терпеть не может мираж, а текила дд2. Так и к чему говорить о 40 телах, ты думаешь все такие сразу «давайте все ету карту, она классная ыыыы)0)0»? На БК столько врединок, о чем ты))
Когда я держала серв, мы так уже экспериментировали с картами, с голосованиями. Опыт показал, что онлайн падает с геометрической прогрессией. Вывод: идея не айс.
сейм

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху