CS:S noční voják бан настроения !

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alex88388

Новый
Игрок
Репутации
3
1. Ваш ник в игре noční voják
2. Ссылка на вашу статистку gameME http://stats.bc18.ru/playerinfo/1206669
3. Ник нарушающего правила игрока/админа (в скобаках указать игрок или админ) .Master (админ)
4. Ссылка на статистку gameME игрока/админа, который нарушил правила http://stats.bc18.ru/playerinfo/503898
5. В чем именно заключается нарушение? Пишите подробно. Если нарушение заключается в несправедливом бане/муте со стороны админа, оставьте ссылку на свой бан/мут (bans.bc18.ru) https://bans.bc18.ru/index.php?p=banlist&advSearch=noční voják&advType=name (правила не нарушал )
6. Когда и во сколько (хотя бы примерно) произошло нарушение. 12-05-19 13:07
7. Доказательства. А именно: скриншоты, видео, демки. нет

___Scarabey___

Местный
Игрок
Репутации
21
Алекс, жди ответа Админа, выдавшего блокировку. Притом, что она была выдана на 30 минут.
Мое мнение - твоя игра не совсем чиста. Я уже третий день пишу демо на тебя, но не банил, т.к. их еще не обработал и не хочу ошибаться.

Последнее редактирование:

.Master

Продвинутый
Игрок
Репутации
52
Алекс, меньше сиди на респе все будет норм

NSK

Novosibirsk Ultras
Проверенный
Репутации
96
Больше ничего не нашел
4.5) Запрещено бездействие атакующей команды при наличии у команды определённой цели на данной карте (вывод заложников для контр-террористов на «cs_» картах и закладывание бомбы для террористов на «de_» картах). Бездействие отдельных игроков атакующей команды допустимо до тех пор, пока остальные игроки атакующей команды выполняют поставленную задачу [Наказание: предупреждение, slay, кик. За повторяющиеся случаи бан до 2 дней]

Tsukikolover

Местный адвокат
Проверенный
Репутации
174
Больше ничего не нашел
4.5) Запрещено бездействие атакующей команды при наличии у команды определённой цели на данной карте (вывод заложников для контр-террористов на «cs_» картах и закладывание бомбы для террористов на «de_» картах). Бездействие отдельных игроков атакующей команды допустимо до тех пор, пока остальные игроки атакующей команды выполняют поставленную задачу [Наказание: предупреждение, slay, кик. За повторяющиеся случаи бан до 2 дней]
Бездействие отдельных игроков атакующей команды допустимо до тех пор, пока остальные игроки атакующей команды выполняют поставленную задачу - это предложение и можно использовать в 99,9% случаев как то, что админ забанил не за дело. Пока оно есть в правилах, каждый такой бан лишь заставит админа оправдывать свои действия. Это правило само по себе руки вяжет, что игрокам что админам, никаких временных рамок нет. Я вот мид(самая важная точка на карте de_dust 2) люблю контролить за Т с awp, до конца раунда я все же не сижу, но почему то ко мне претензий никогда и не было. Оно явно нуждается в изменениях.

___Scarabey___

Местный
Игрок
Репутации
21
Бан был выдан на 30 минут. Лично не только у меня одного вызывает сомнение в чистоте игры данного игрока. Но это все пока предположения. Доказательств нет.
На данной ноте - закрываю тему, дальнейшие диалоги считаю бессмысленными.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху