Новый форум

Гром

Создатель
Администратор
Репутации
180
Рады представить Вам наш новый форум.
Мы переехали на новый движок форума - XenForo.
Сейчас ведем активные работы по настройке форума как с технической части так и визуальной.

О всех помеченных ошибках можно писать в этой теме. Так же будем рассматривать Ваши идеи и пожелания!
С ув. Гром

MaTpacuk

Пользователь
Админы CS:GO
Репутации
53
Можно при нажатии на ссылки которые ведут на другие сайты(Статистика, баны и тд) открывались в новом окне? Ну и на фон картинку какую-нить.

NSK

Novosibirsk Ultras
Админы CS:S
Репутации
23
Можно при нажатии на ссылки которые ведут на другие сайты(Статистика, баны и тд) открывались в новом окне? Ну и на фон картинку какую-нить.
Колесиком мыши открывай и будет тебе в новом окне;)

Cheeky

Dude
Репутации
81
Мобильная версия - огонь. В разы лучше и функциональнее предыдущей.

Sheriff Dolan

Вождь Пингвинов
Репутации
19
На старом форуме что бы увидеть новое сообщение в онлайн чате не нужно было обновлять страницу,а здесь пока не обновишь страницу,не видно кто что писал.

Гром

Создатель
Администратор
Репутации
180
На старом форуме что бы увидеть новое сообщение в онлайн чате не нужно было обновлять страницу,а здесь пока не обновишь страницу,не видно кто что писал.
Да, это действительно так. Сделано для того, чтобы нагрузка на саму страницу была меньше.
В новом чате добавлено выделение желтым цветом, когда к тебе обращаются. В старом такого не было.

Cheeky

Dude
Репутации
81
О боги, адекватное цитирование!!!!!!! Я потек.

Tsukikolover

ɹǝʌoloʞıʞnsʇ
Проверенный
Репутации
38

Cheeky

Dude
Репутации
81
Я чот не пойму, есть возможность отключить мобильную версию? Вернее переключиться на полную. Не могу найти нигде. Хочу проверить, как в нормальной версии выглядит шаблон подачи жалоб / заявок. Потому как с мобильной версии что-то идёт явно не так...

Tsukikolover

ɹǝʌoloʞıʞnsʇ
Проверенный
Репутации
38
Я чот не пойму, есть возможность отключить мобильную версию? Вернее переключиться на полную. Не могу найти нигде. Хочу проверить, как в нормальной версии выглядит шаблон подачи жалоб / заявок. Потому как с мобильной версии что-то идёт явно не так...
74

NewGARFIELD

Пользователь
Репутации
20
Добавьте списки админов

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху