CS:S Обращение к игрокам и админам с соурса

✿Мурмеладка✿

Пользователь
Репутации
40
Уважаемые игроки и админы последнее время стало мало игроков заходить на сервак
админы поднимите сервак снова как он был раньше 64 из 64 вы же можите
и хотя бы админы будьте 1 утром 1 в обед 1 ночью это же БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ 23:00 10 на 10 это же не серьёзно
хотя (90е)забитый А МЫ ЧЁ хуже?
давайте поднимать сервак обратно
СОУРСНИКИ СТИМОВСКИЕ ЗОВИТЕ ДРУЗЕЙ ПОДРУГ НА СЕРВАК
реально очень обидно что народа нет

ПОЖАЛУЙСТА ДАВАЙТЕ ПОДНИМАТЬ СЕРВЕР А НЕ ОПУСКАТЬ ВЕДЬ ЭТО НАШ СЕРВ НАШИ СТАРАНИЯ И ТРУД ВСЕМИ ЛЮБИМЫЙ БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+

ОСТАВАЙТЕСЬ НА НОЧЬ ИГРАЙТЕ

С УВАЖЕНИЕМ КО ВСЕМ ✿МуРмеЛǻДκǻ✿
139

Tsukikolover

ɹǝʌoloʞıʞnsʇ
Проверенный
Репутации
139
Лен, ты написала о следствии, но не о причинах, чтобы что то делать, нужно знать причины.

Есть у кого то предположения?

Вот мои предположительные причины:
1) Слишком строгие правила относительно возраста, не пищит в микро - можно и оставить.
2) Админы последнее время начали банить в какой то спешке, судя по заявкам. Лучше 10 перепроверить, чем забанить честного игрока. Почему то на меня за пару лет не было ни одной заявки и игроки на меня не жалуются(насколько я знаю).
Почти любого сильного новичка на сервере пару раз забанят... И не каждый готов тратить время на регу+заявку, проще же уйти на другой сервер.
3) Если админ провоцируя игрока услышал оскорбление в свой адрес и еще и ответил оскорблением - считаю что нужно временно лишать админки. Ну а как еще с этим бороться?
4) Не знаю как же тут сказать по культурнее, скорее всего не получиться... Есть у админов "друзья-подпиздыши", он просит кого то замутить \ забанить, в то время как сам матерится без остановки, оскорбляет кого то и судя по голосу сам младше 18 лет. Такие люди наказания почему то не получают. Разное отношение к разным игрокам это не своеобразный подход, а злоупотребление админкой.
5) Оскорбления по поводу подозреваемых в читерстве игроков, накидываются как толпой, оскорбляют, наказаний для них нет.
6) Ну и самое главное это общение админа с игроком, отличный был пример Ватник. Это самый спокойный человек наверное, которого я видел. Прежде чем банить постарается все уладить словами и не 1 раз, ну и никаких оскорблений и высокого тона.

Ну а фразы: "ты щас нахуй уйдешь отсюда", "закрой рот", "еще раз услышу N фразу и больше ты тут играть не будешь" - фразы которые ставят ультиматум. На них люди отвечают в большинстве случаев тем же самым, им уже не важно, админ вы или декоративное украшение сервера.

Возможно где то я и преувеличил, но суть не меняется. На личный счет принимать никому ничего не нужно. Все что я написал далеко не панацея, но думаю онлайн бы немножко вырос, если бы мы все стали просто немножко добрее друг к другу.

✿Мурмеладка✿

Пользователь
Репутации
40
когда мы с громом и дневали и ночевали и онлаин был и все довольны были а сейчас агрисивные админы стали чуть что не так банят слово не скажи то ничего спрашивать нельзя и просить вот тебе тоже причина

116

Пользователь
Админы CS:S
Репутации
74
На мой взгляд, одна из причин - отсутствие баланса, который некоторые админы сами и поддерживают, мало того, что не перекидывают випов за проигрывающую сторону, так еще и сами играют за выигрывающую. Если Грому нужны их имена, напишу в приват.

Но если начнут писать, что баланс тут не влияет, тогда хз. Ибо я уже давно не слышал дурного тона от админов, так как теперь играю в основном в дневное время. Может весь треш начинается вечером :)

___Scarabey___

Местный
Игрок
Репутации
21
когда мы с громом и дневали и ночевали и онлаин был и все довольны были а сейчас агрисивные админы стали чуть что не так банят слово не скажи то ничего спрашивать нельзя и просить вот тебе тоже причина
Ты Админ+. Так и наведи порядок. Или укажи Админов, которые нарушают правила сервера.

На мой взгляд, одна из причин - отсутствие баланса, который некоторые админы сами и поддерживают, мало того, что не перекидывают випов за проигрывающую сторону, так еще и сами играют за выигрывающую. Если Грому нужны их имена, напишу в приват.

Но если начнут писать, что баланс тут не влияет, тогда хз. Ибо я уже давно не слышал дурного тона от админов, так как теперь играю в основном в дневное время. Может весь треш начинается вечером :)
Насчет Баланс ты прав, часто такое бывает. Проблема только в одном, у всех разное понимание баланса. Кто то считает сколько випов на одной или второй стороне, други говорят о счете между командами. Поэтому создал сейчас тему https://bc18.ru/threads/statistika-disbalansa.143/, думаю она хоть как то поможет навести ясность.

116

Пользователь
Репутации
74
Насчет Баланс ты прав, часто такое бывает. Проблема только в одном, у всех разное понимание баланса. Кто то считает сколько випов на одной или второй стороне, други говорят о счете между командами. Поэтому создал сейчас тему https://bc18.ru/threads/statistika-disbalansa.143/, думаю она хоть как то поможет навести ясность.
Я всегда говорил, что надо смотреть на кол-во виперов, а не счет. При счете 0-20 за теров, перекинув всех випов за кт, в итоге получим 20-20 к концу карты, а вот баланса все 40 раундов в итоге не будет.

___Scarabey___

Местный
Игрок
Репутации
21
Я всегда говорил, что надо смотреть на кол-во виперов, а не счет. При счете 0-20 за теров, перекинув всех випов за кт, в итоге получим 20-20 к концу карты, а вот баланса все 40 раундов в итоге не будет.
Тогда что же такое баланс? Это когда команда проигрывает 0-20? Или что за тех, у кого 0 на счету есть випы, а у тех кто выигрывает 20 - нет выпиов?

116

Пользователь
Репутации
74
Тогда что же такое баланс? Это когда команда проигрывает 0-20? Или что за тех, у кого 0 на счету есть випы, а у тех кто выигрывает 20 - нет выпиов?
Баланс - когда обе команды в равных условиях
Отсутствие баланса появляется на серверах тогда, когда у игроков появляется игровое преимущество (випки). И чтобы как-то этот баланс поддерживать, вип игроки должны делиться поровну.
Баланс всегда должен соблюдаться в настоящем времени, то есть здесь и сейчас.

Взять ситуацию, зашел Ламка, поиграл, сделал счет 0-15, ушел из игры. Как должны поступать заходящие в игру виперы? Все вливаться за кт? Нет, потому что нужно смотреть на кол-во виперов за команды здесь и сейчас. И исходя из этого заходить за команду, в которой виперов меньше, а если заходят туда, где виперов явно больше, уже тогда наказывать таких виперов.
Если смотреть всегда только на счет, то мы никогда не придем к балансу.

Dementor

Пользователь
Репутации
15
Понятие -баланс , каждый трактует по своему! я поднимал эту тему на предыдущем форуме!!!Игроку,заходящему на сервер,нужно разыграться! Приведу пример, игрок не разыграется, если 3,4 и более випов летят на него и противостоять им не может никто, тут счет команды его не интересует,он уже не важен для него, когда он видит свою стату, соответственно делает вывод- одни читаки на сервере)!Итог:провокация игроков на voteban, если бесполезно, эмоции и уход с сервера! Я Согласен со 116, счет не важен, Vip- статус игроки, заходя на сервер , хоть примерно сравните количество випов в каждой команде....

116

Пользователь
Репутации
74
А возможно сделать плагин под випов? Который будет учитывать кол-во виперов за обе команды, например:
За КТ 4 випа, за Т 5 випов, и 6ым туда зайти не сможешь, пока кто-то из випов не зайдет за КТ.

___Scarabey___

Местный
Игрок
Репутации
21
А возможно сделать плагин под випов? Который будет учитывать кол-во виперов за обе команды, например:
За КТ 4 випа, за Т 5 випов, и 6ым туда зайти не сможешь, пока кто-то из випов не зайдет за КТ.
Если мы создадим такой плагин, сначала он захватит даркнет, а потом и весь мир.

Dementor

Пользователь
Репутации
15
Какой плагин?))) Некоторые тупо на принцип идут! Я не играю за синих,либо за красных! Демагогия из ничего! Если Вы действительно хотите онлайн, а не стату себе набить, сразу можно определить за какую команду заходить для баланса! Все випы знают других и их возможности!

У

Удалённый пользователь 57

Guest
Примеры из реальной жизни.

1. Сегодня утром, нарушив привычный порядок вещей, пошел за CT как только заджойнился на сервер. Против меня играло 3 VIP'a. В моей команде, кроме меня, никого из VIP не было Через 5 раундов все терры стали сидеть на песках. Еще через 5 раундов - ВИПы начали переходить к CT.

2. Вчера, так же утром, не нарушая порядок вещей, зашел за Т. Вышел на первое место по счету и получил автобаланс к КТ. :)

Баланса нет, не было и никогда не будет. По крайней мере в том виде, в котором его хотят добрая половина игроков. Это паблик. Точка.

Dementor

Пользователь
Репутации
15
Примеры из реальной жизни.

1. Сегодня утром, нарушив привычный порядок вещей, пошел за CT как только заджойнился на сервер. Против меня играло 3 VIP'a. В моей команде, кроме меня, никого из VIP не было Через 5 раундов все терры стали сидеть на песках. Еще через 5 раундов - ВИПы начали переходить к CT.

2. Вчера, так же утром, не нарушая порядок вещей, зашел за Т. Вышел на первое место по счету и получил автобаланс к КТ. :)

Баланса нет, не было и никогда не будет. По крайней мере в том виде, в котором его хотят добрая половина игроков. Это паблик.

Dementor

Пользователь
Репутации
15
Cheekу, по сути ты не видишь дисбаланс когда играешь утром! не тебе по этому поводу рассуждать, я уже даже и не помню ,как ты играешь))) Он присутствует в другое время суток! и там не 3-1, а гораздо больше! это уже разговор по сути ни о чем! Некоторые походу не понимают о чем речь идет , либо не хотят понимать! Ребята из випов ультра- должны понимать которые играют после 19: 00 по Москве! Лично мне уже надоело мусолить эту тему....9.5) Каждый VIP игрок обязан соблюдать баланс на сервере.

Последнее редактирование:
У

Удалённый пользователь 57

Guest
Cheekу, по сути ты не видишь дисбаланс когда играешь утром!
Я прекрасно вижу дисбаланс. Те времена, когда утром (с 5:30 до 8) было три землекопа не сервере - давно уже прошли. Я прихожу - стабильно 6 на 6. Через пол часа игры уже вплоть до 15-15 и этого более чем достаточно, что бы видеть как выносят одну команду без особого напряга и чуть ли не в сухую. Отгадай, за кого VIP игроки играют?

мусолить эту тему....
Дык и не мусоль, чего буянишь-то?:)

И, кульминация!
не тебе по этому поводу рассуждать
Почему же? Когда, было время, я заходил и в 10 вечера и в 11 и 12, я прекрасно видел всё то, чего ты мусолить не хочешь. И я ОЧЕНЬ сомневаюсь, что картина изменилась с тех пор и что вообще когда либо изменится. :)

000

Новый
Игрок
Репутации
0
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Хочу стать админом срочно и трахнуть в попец Сукабея!!!!!!!!!

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху