CS:GO ПИНГари

Волк

Админы CS:GO
Автокик есть в спектры если не двигаешься, на счёт пингеров это общий сервер то есть не только русский но международный где игроки т.е люди разных стран и городов играют на нашем сервере поэтому и бывает большой пинг

Автокик есть в спектры если не двигаешься, на счёт пингеров это общий сервер то есть не только русский но международный где игроки т.е люди разных стран и городов играют на нашем сервере поэтому и бывает большой пинг
от того, что Американец зайдет - стане хуже половине сервера.
если у него пинг на НАШЕМ сервере, это его проблемы.
мы же не играем на Американских серверах.
он сам должен понимать, что доставляет проблемы в игре окружающим.
У МЕНЯ ЕСЛИ ПИНГ ПРЫГАЕТ, Я УХОЖУ С СЕРВЕРА, ПОКА НЕ РЕШУ В ЧЕМ ПРОБЛЕМА.

Shirahiko

Игрок
Печальненько:( ибо живу я далеко и пинг мой 140-150, хотя и не лагаю.
Гром,а вот тут тру...У неё пинг под 150 бывает,может ограничителем поставить 200?
Типа у нас дальневосточники больше 160 не имеют пинга

Гром,а вот тут тру...У неё пинг под 150 бывает,может ограничителем поставить 200?
Типа у нас дальневосточники больше 160 не имеют пинга
какие 200?
я живу время от времени Германия/Польша и имею пинг до 60-70, что ты несешь?
может поставить еще 500? чтобы дети в школе могли на информатике всем классом игра, как тебе?
не неси ерунды, проблемы с интернетом не должны волновать сервер.

milashka

"не все дома"
♡ Девушки ♡
какие 200?
я живу время от времени Германия/Польша и имею пинг до 60-70, что ты несешь?
может поставить еще 500? чтобы дети в школе могли на информатике всем классом игра, как тебе?
не неси ерунды, проблемы с интернетом не должны волновать сервер.
Не сравнивай камень с железом. И уж тем более не стоит сравнивать качество интернета Германии/Польши с Россией, да и чего так далеко то? Глянь и сравни качество интернета Дальнего Востока с Москвой, даже Новосибирск уже для нас это роскошь. Мы не причем и ни как не можем исправить это. И раз сервер это не волнует, то такие как я вынуждены будем просто уйти.

А такие люди как ты (которых не волнует ничего кроме себя и своего удобства) должны научиться слушать, а главное СЛЫШАТЬ и понимать, что говорят другие.

Не сравнивай камень с железом. И уж тем более не стоит сравнивать качество интернета Германии/Польши с Россией, да и чего так далеко то? Глянь и сравни качество интернета Дальнего Востока с Москвой, даже Новосибирск уже для нас это роскошь. Мы не причем и ни как не можем исправить это. И раз сервер это не волнует, то такие как я вынуждены будем просто уйти.

А такие люди как ты (которых не волнует ничего кроме себя и своего удобства) должны научиться слушать, а главное СЛЫШАТЬ и понимать, что говорят другие.
то, что у вас КАЧЕСТВО интернета в СТРАНЕ отличается на УРА - это не дело рук моих, понимаешь?
пишите провайдерам, жалуйтесь.
и это я не ЗАЕБУЮ тебя и всех остальных, просто в ЕВРОПЕ везде жалуются на КАЧЕСТВО интернета и сразу же пропадают проблемы.
(я когда переехал в Польшу, сразу почувствовал ХРЕНОВЫЙ интернет - написал письмо-жалобу - мне сделали адекватный интернет)
это не ваша проблема, нет, да и я этого не говорил.
ваша проблема в том, что вы молчите, а провайдерам это на пользу.

Волк

Админы CS:GO

Никто не куда не уходит у каждого региона свой пинг не важно хоть это 300 я ещё раз повторюсь на бк играет множество людей с разными пингом и других стран бывает по 300-380 грубо говоря их я видел и играют они нормально не превышает пинг чтобы сервер лагал как и они сами, данный форум и сервер бойцовский клуб всеобщей сервер т.е не только для людей русского региона

milashka

"не все дома"
♡ Девушки ♡
то, что у вас КАЧЕСТВО интернета в СТРАНЕ отличается на УРА - это не дело рук моих, понимаешь?
пишите провайдерам, жалуйтесь.
и это я не ЗАЕБУЮ тебя и всех остальных, просто в ЕВРОПЕ везде жалуются на КАЧЕСТВО интернета и сразу же пропадают проблемы.
(я когда переехал в Польшу, сразу почувствовал ХРЕНОВЫЙ интернет - написал письмо-жалобу - мне сделали адекватный интернет)
это не ваша проблема, нет, да и я этого не говорил.
ваша проблема в том, что вы молчите, а провайдерам это на пользу.
Ты действительно думаешь, что никто не жаловался? Просто к сожалению они не кидаются все исправлять и делать по человечески.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху