CS:GO Платный размут, разбан

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dry)|(ina

Игрок
Как смотрите на платный размут, разбан ? Всвязи с всевозможными отклонениями от общепринятых правил админами с вытеканием из этого увеличившимися сроками наказания, думаю будет данная платная услуга популярной, если цена будет доступной, даже если недоступной для большинства, то для лиц, которые могут позволить себе воспользоваться в силу хорошего материального положения и желания играть на сервере без ограничении.

Dry)|(ina

Игрок
О кстати да мут у данного игрока снят , так что можешь послать меня на сервере ;) вот тогда узнаешь сколько будет стоить разбан . Не чего личного просто бизнес .
это называется злоупотребление доверием, "поезд не раз сходил с рельсов"

Волк

Проверенный
А зачем в пустую тратить деньги на разбан, ради того чтобы поговорить в игре, твой выбор, хочешь кидай деньги на разбан

Dementor

Админы CS:S
Ну мне на лапу! Грому соответственно! еще паре десятков админов! В таких случаях куча демок предоставят, чтоб заработать))) По мне данная тема- бред !!! Можно порой задуматься об адекватности данного игрока, кто ее создал!

Dry)|(ina

Игрок
Ну мне на лапу! Грому соответственно! еще паре десятков админов! В таких случаях куча демок предоставят, чтоб заработать))) По мне данная тема- бред !!! Можно порой задуматься об адекватности данного игрока, кто ее создал!
Своё состояние сначала проверь, не твоё думать и рассуждать, после напечатанного тобой первого предложения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху