• Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:GO rrr - оставил(а) заявку в админы

rrr

Игрок

rrr

Игрок
Статус
Имя пользователя: rrr

Ваш ник: Suicide Commando

Дата рождения: 20 Май 1981

Сервер: БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+

Сколько времени вы готовы уделять серверу? от одного часа с 20-00 по Мск

Ваша статситика: http://stats.bc18.ru/playerinfo/52565

От себя: 1 апреля уже прошло, как и обострение у психов, но ради хохммы готов рассмотреть сколько желающих готовы проголосовать за то чтобы я стал админом.

Был админом и спонсором двух турниров на паблике киллсервер ру (сорс).

116

Проверенный

116

Проверенный
Статус
324
Был админом и спонсором одной девушки под Волгоградом в 2015.
А по теме: с КДА 0.5, я бы попросил у тебя пару демок на читеров, дабы понять, способен ли ты вообще их различать.

rrr

Игрок

rrr

Игрок
Статус
Был админом и спонсором одной девушки под Волгоградом в 2015.
А по теме: с КДА 0.5, я бы попросил у тебя пару демок на читеров, дабы понять, способен ли ты вообще их различать.
0,5 это вы льстите )) обычно меньше. 0,4 максимум.

Ice is Nice

Игрок

Ice is Nice

Игрок
Статус
спасибо конечно за лайки к давнишним постам - это, как я понимаю, предвыборная кампания в режиме подкупа ) на данный момент: против. объясняю - микро редко настолько, что даже не помню, когда последний раз слышал, постоянные пуши в никуда и ни за чем (ладно бы в спекты уходил и за кем-то смотрел после смерти, но нет) (тут я предполагаю могло повлиять состояние, ну типа души, мое предположение всего лишь опять же), не видел(по чату) и не слышал(по микро), чтобы ты хоть раз заявил о каком-либо читаке или любом другом нарушителе правил сервера из первых уст так сказать. не исключаю тот факт, что ты возможно писал кому-то из админов. просто высказал свое мнение. пока что в итоге против
апд - возможно мы видимся так редко в разное время на серве. вполне уверен, что те, кто видятся чаще с тобой оставят свое мнение и может быть будет за

rrr

Игрок

rrr

Игрок
Статус
спасибо конечно за лайки к давнишним постам - это, как я понимаю, предвыборная кампания в режиме подкупа ) на данный момент: против. объясняю - микро редко настолько, что даже не помню, когда последний раз слышал, постоянные пуши в никуда и ни за чем (ладно бы в спекты уходил и за кем-то смотрел после смерти, но нет) (тут я предполагаю могло повлиять состояние, ну типа души, мое предположение всего лишь опять же), не видел(по чату) и не слышал(по микро), чтобы ты хоть раз заявил о каком-либо читаке или любом другом нарушителе правил сервера из первых уст так сказать. не исключаю тот факт, что ты возможно писал кому-то из админов. просто высказал свое мнение. пока что в итоге против
Нуу да это и есть предвыборная подкупка электората))
Писал админам раньше,, когда тут матрац и особа были)
Микрофон есть, за баны давно не агитирую. даже возьня с вайтом сильно не воспринимаю. А про бан Аима на двух серверах и повторное восстановление в админке сейчас мало кто вспомнит. Супергерои с x22 или органнером будут на сервере часто появляться, благо всего 18 баксов в месяц подписка.

Ice is Nice

Игрок

Ice is Nice

Игрок
Статус
Нуу да это и есть предвыборная подкупка электората))
Писал админам раньше,, когда тут матрац и особа были)
Микрофон есть, за баны давно не агитирую. даже возьня с вайтом сильно не воспринимаю. А про бан Аима на двух серверах и повторное восстановление в админке сейчас мало кто вспомнит. Супергерои с x22 или органнером будут на сервере часто появляться, благо всего 18 баксов в месяц подписка.
ну Матрасик давно уже не играет тут ) я могу пожелать только удачи тебе ) не обессудь за мой "голос" ;)

• Мне нравится
Реакции: rrr
Статус
2,246
А про бан Аима на двух серверах и повторное восстановление в админке сейчас мало кто вспомнит. Супергерои с x22 или органнером будут на сервере часто появляться, благо всего 18 баксов в месяц подписка.
:LOL::LOL::LOL::LOL:

rrr

Игрок

rrr

Игрок
Статус
ну Матрасик давно уже не играет тут ) я могу пожелать только удачи тебе ) не обессудь за мой "голос" ;)
Я знаю и знаю причину. Наивная особа она же феечка в миру Марина, на кулинара училась)), что-то удалилась у меня из друзй, тоже давно не видел чтоб играла.
Много старых игроков можно увидеть. Монако, Леон и еще парочка.

За аргументацию благодарю.

Ice is Nice

Игрок

Ice is Nice

Игрок
Статус
Я знаю и знаю причину. Наивная особа она же феечка в миру Марина, на кулинара училась)), что-то удалилась у меня из друзй, тоже давно не видел чтоб играла.
ну по первому предложению не стал вдаваться в подробности и расспрашивать почему да как из-за чего, своих заморочек по самое пекло хватает. по второму - да, смотрю вернулись некоторые. не так уж давно iLuftWafe заходил, может недели три назад плюс минус, только не в микро не в чате не ответил, и как говорится был таков, тобишь вышел с серва :cautious:

Ice is Nice

Игрок

Ice is Nice

Игрок
Статус
Старый Кот и Злая Тигра походу вообще тоже навсегда ушли

Злая Феечка

Милые дамы

Злая Феечка

Милые дамы
Статус
161

Чего? Что феечка?!

Злая Феечка

Милые дамы

Злая Феечка

Милые дамы
Статус
161

И вообще-то меня не Мария зовут и я не училась на кулинара😁 Я техник 👩‍🔧

• Мне нравится
Реакции: rrr

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху