• Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S Scarabey Вх+Триггер!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

.lamka

Игрок

.lamka

Игрок
Статус
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
1. .lamka
2. http://stats.bc18.ru/playerinfo/23681
3. Scarabey (Админ)
4. http://stats.bc18.ru/playerinfo/313689
5. Игра с читами!
6. Примерно с нового года!
7. Выкладываю видео смонтированное на Ютубе! Нажимаем плей, справа от кнопки плей открываем настройки нажав на значок шестерёнки, нажимаем скорость воспроизведения, выбираем скорость 0.25. В комментариях прописаны тики, проматываем на нужный, смотрим наслаждаемся. https://www.youtube.com/channel/UCw_3UR66e6KV3lPX_Bs7Yvw?view_as=subscriber

marsel.2904

Игрок

marsel.2904

Игрок
Статус
посмотрел 5 видео и 150% вх и триггер!я раньше говорил что он вх,за это я получал бан!Я ГОЛОСУЮ ЗА БАН И СНЯТИЯ ПОЛНОМОЧИЙ!!!!!

___Scarabey___

Местный
Игрок

___Scarabey___

Местный
Игрок
Статус
Леха, как тебе не стыдно? Это ты смонтировал после того, как я ради прикола за тобой бегал с дробашом и специально только тебя пыталя убить. Тогда еще был тариф випки Абсолют, +25% урона, от которого при удачном попадании в корпус ложились все, кроме випа с одного раза.
Видео так же прилагаю моей игры и смертей Ламки, после которых у него пригорело. И где там тригер и вх п, а где нормальная реакция судите сами.

ЗДЕСЬ ЗАПИСЬ МОЕГО ЭКРАНА

https://yadi.sk/i/lixPEWqqkt87qw

๖ۣۣۜFeȵiẋ☬

Guest

๖ۣۣۜFeȵiẋ☬

Guest
ну я рад все таки дошли до этой темы , есть кто не побоялся прилагаю еще парочку видео с моей стороны смотрим -----> тригер скар

marsel.2904

Игрок

marsel.2904

Игрок
Статус
обьясни тогда как ты заранее стеляешь когда человек только выходит,а ты его уже наводишь?

___Scarabey___

Местный
Игрок

___Scarabey___

Местный
Игрок
Статус
Ребята навалились, да? Я всем приятен не буду, т.к всегда был на стороне кто прав.
TheFenix ты ушел и создал свой сервер, после приполз сюда
M marsel.2904 Адри я тебя часто мутил за то, когда ты был в умате
обьясни тогда как ты заранее стеляешь когда человек только выходит,а ты его уже наводишь?
Это стандартные точки прострелов, плюс я смотрю на радар от куда могут появится противники. Это особенность игры с авпой.

Вообщем родненькие Вы мои. хотите кидайте сколько угодно камней на меня, кому я и что за 4 года сделал плохого. Как говорится хорошего не вспомнят.
В этой теме я отвечать больше не буду. Я чистый. Кто разбирается поймет
А насчет "ВХ и тригер"
Лена+ Мастер+ " M marsel.2904" - это же Адри писать демо вообще не умеют хотя Админы (кроме Адри) и так же разбираться в них. Максимум их умений снять экран на телефон
Fenix это вообще халуй Лены, который сбежал, переманивая игроков в январе, создав свой сервер . Сейчас сервер сдулся и приполз.
Каким боком там Ламка - ну это его глупость. (ИМХО) Парень нормальный, общались всегда, советами помогал.

Касательно Мастера - отдельная тема - всегда в личку - брат, учитель. Даже когда вчера узнал от других игроков (которые были в шоке) он всех в стиме подбивал объединится против Скарабея. А мне все эти два года до вчерашнего дня писал - "Друг и учитель". Параллеьно сейчас играя и купив ВИП в Мясорубке. Админ действующий сервера играет с випом там )))

Если Гром решит, что я нужен проекту, я появлюсь и буду так же работать.
Всем спасибо, всем удачи.

Последнее редактирование:

Удалённый пользователь 57

Guest
У

Guest
С телефона оценить видосы не могу, но, учитывая активность в голосовом чате, почему видосы без звука?

๖ۣۣۜFeȵiẋ☬

Guest

๖ۣۣۜFeȵiẋ☬

Guest
при чем тут приполз выбирай выражения, смотрим факты
я не говорю за то что было, просто сравнить твою игру раньше и сейчас это небо и земля

๖ۣۣۜFeȵiẋ☬

Guest

๖ۣۣۜFeȵiẋ☬

Guest
3 года играл по одной и той же схеме торчал за теров на песках не разу не рашил, а тут прям матрица в моменте который я скинул посмотри как ведет твой прицел с дуалов развалил всех в голову , такое ощущение что у тебя землятресение было в тот момент

๖ۣۣۜFeȵiẋ☬

Guest

๖ۣۣۜFeȵiẋ☬

Guest
С телефона оценить видосы не могу, но, учитывая активность в голосовом чате, почему видосы без звука?
я думаю можно скачать демку и глянуть самому ,хотя для оценки стрельбы звук не надо для вх да

๖ۣۣۜFeȵiẋ☬

Guest

๖ۣۣۜFeȵiẋ☬

Guest
тик 9000 тригер тик 10000 вх наводка заранее тик 13100 тригер тик 13800 аналогично тик 15000 просто бог сначало находу с авп а потом чудным образом дуалы в голову залетели

Последнее редактирование модератором:

๖ۣۣۜFeȵiẋ☬

Guest

๖ۣۣۜFeȵiẋ☬

Guest
тик 3000 вх тригер дальше наводка через дверь как противник отвернулся и начал убегать сразу убил

๖ۣۣۜFeȵiẋ☬

Guest

๖ۣۣۜFeȵiẋ☬

Guest
тут тики не надо не обязательно замедлять , ясно и понятно

Guest
У

Guest
я думаю можно скачать демку
Я думаю что ее не предоставили, как и объяснения по тикам. Обвинения серьёзные для Админа уровня +, поэтом такие вещи даже просить не должен никто. Такие вещи должны быть предоставлен априори.

И, если у тебя есть видео-архив, не стоит им засфлуживать тему. Сделай плейлист и расшарить его одной линкой.

๖ۣۣۜFeȵiẋ☬

Guest

๖ۣۣۜFeȵiẋ☬

Guest
Я думаю что ее не предоставили, как и объяснения по тикам. Обвинения серьёзные для Админа уровня +, поэтом такие вещи даже просить не должен никто. Такие вещи должны быть предоставлен априори.

И, если у тебя есть видео-архив, не стоит им засфлуживать тему. Сделай плейлист и расшарить его одной линкой.
глянь просто 1 видос с ямы, там нечего обяснять

✿Мурмеладка✿

Модератор
Админы CS:S
Милые дамы

✿Мурмеладка✿

Модератор
Админы CS:S
Милые дамы
Статус
(говорю сразу за ту ситуацию когда произошла со мной и громом не вспоминать)я осознала и попросила прощения у грома за всё)
но скар ты банишь просто за то что даже не поздоровался человек меня оскорбляешь перекрывляешь и говоришь обидные слова и это не раз
я как то попросила тебя ты мне что сказал как ты смеешь меня вообще просить охуела что ли ты кто такая ты вообще здесь на птичьих правах
но то что мы с громом вытягивали сервак и всё делали чтоб сервак в топ вышел я и днём и ночью была и игроков просила чтоб оставались
(да может я была неправа в чём то)но я никогда не говорила как ты смеешь просить меня
ты зам ты должен помогать и следить чтоб онлаин был и днём и ночью и помогать
я знаю одно ты меня не навидишь
я в бк душу вложила сколько слёз и нервов да я жила на бк
я из-за тебя боюсь что то говорить
то я ёбнутая у тебя то я охуела просить то перекрывляешь
сколько можно
то ты играть не мог а то вдруг научился замечательно
скар я свои ошибки признала и перед громом извинилась гром наш главный мы перед ним обязаны

MaTpacuk

Игрок

MaTpacuk

Игрок
Статус
Посмотрел последнюю демку, там вообще сложно что-то натянуть на вх или триггер. Особенно понравилось - прицел на туловище, убивает в голову, как флики смотрятся на демках я так понимаю люди не очень разбираются, вы же смотрите, что после такого выстрела с задержкой прицел таки перемещается именно на голову или туда куда выстрел засчитался. Вот если бы он не перемещался тогда бы мб и были бы вопросы, а так сдается ребята вы там сильно себя накрутили, что скар читер. Можно кстати и все моменты типо с вх расписать, почему и как, но я так понял переубеждать бесполезно.

๖ۣۣۜFeȵiẋ☬

Guest

๖ۣۣۜFeȵiẋ☬

Guest
Посмотрел последнюю демку, там вообще сложно что-то натянуть на вх или триггер. Особенно понравилось - прицел на туловище, убивает в голову, как флики смотрятся на демках я так понимаю люди не очень разбираются, вы же смотрите, что после такого выстрела с задержкой прицел таки перемещается именно на голову или туда куда выстрел засчитался. Вот если бы он не перемещался тогда бы мб и были бы вопросы, а так сдается ребята вы там сильно себя накрутили, что скар читер. Можно кстати и все моменты типо с вх расписать, почему и как, но я так понял переубеждать бесполезно.
если надо я скину демки, посмотришь именно по тикам кадр за кадром и поймешь что нечего там не перемещаеться

๖ۣۣۜFeȵiẋ☬

Guest

๖ۣۣۜFeȵiẋ☬

Guest
и еще раз говорю глянь момент с ямы где он с дуалов развалил

.lamka

Игрок

.lamka

Игрок
Статус
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Леха, как тебе не стыдно? Это ты смонтировал после того, как я ради прикола за тобой бегал с дробашом и специально только тебя пыталя убить. Тогда еще был тариф випки Абсолют, +25% урона, от которого при удачном попадании в корпус ложились все, кроме випа с одного раза.
Видео так же прилагаю моей игры и смертей Ламки, после кторых у него пригорело. И где там тригер и вх п, а где нормальная реакция судите сами.

https://yadi.sk/i/lixPEWqqkt87qw
Да у меня пригорело! Ты бегал с абсолютом+вх+триггер. С Дробаша особо не спалишь триггер так как у него и так разброс большой, поэтому ты с ним и бегал. А что ты скажешь по поводу стрельбы из авп? Когда ты стреляешь в стороне от модельки и попадаешь в голову? А из калаша? Ты раньше никогда за кт не играл.. а с читами поверил в себя. Да и демки записаны когда уже нет абсолютна. Мы с тобой хорошо общались, но как у тебя хватило наглости играть против тех с кем ты хорошо общаешься с читами, играть с читами у Грома под носом. Джаггер тогда был прав оказывается, а я тогда в это просто не поверил. Не ожидал что ты скатишься до читов. Из-за твоих читов наши отношения теперь сошли на нет, какие бы они хорошими не были.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху