CS:S Смена карт по алгоритму

3A4EM

Продвинутый
Игрок
Играть на дд2 более чем два раза подряд, ИМХО - клиника.
Давайте менять карты чаще, чем почти никогда. Я хз, делается это вручную или можно настроить автомат - но можно выделить несколько алгоритмов смены карты например:
2 раза дд2
1 раз инвефрно
2 раза дд2
1 раз офис
2 раза дд2
1 раз мираж

Алгоритм смены можно выбрать коллективным голосованием или же решением "старейшин" - пофиг.
Если гонять толко дд2 - это не игра ради фана, а просто дрочь скиллов и бесконечная тренировка. Представьте это как жениться и всю жизнь жить с женой, отдыхать с женой, гулять с женой, спать с женой и жена, жена, жена во все поля (бугага)

Обсудим?

Omiio_Sakh

Пользователь
Игрок
Представьте это как жениться и всю жизнь жить с женой, отдыхать с женой, гулять с женой, спать с женой и жена, жена, жена во все поля (бугага)

Обсудим?
На 2 серверах одновременно играть не очень как-то, меня устраивает и один, но качественный ..

А в целом тут смотреть политику грома, или он желает онли дд2 иногда разбавляя другими картами или сделать паблик со сменой на популярные/олдовые карты...
Мне лично нравится онли дд2 и иногда разбавлять миражом, инферно, страйком и похожими, но не италией(хотя очень люблю ее), офисом и прочими т.к при 20+ играть на этих картах не очень

3A4EM

Продвинутый
Игрок
На 2 серверах одновременно играть не очень как-то, меня устраивает и один, но качественный ..
Сервер - это не карта. На одном качественном сервере может быть несколько качественных карт.

Мне лично нравится онли дд2 и иногда разбавлять страйком
Многие играют под этим делом, я не осуждаю тебя.

Вообще алгоритм смены и карты - это обсуждаемо.

Blitz

Пользователь
Админы CS:S
Представьте это как жениться и всю жизнь жить с женой, отдыхать с женой, гулять с женой, спать с женой и жена, жена, жена во все поля (бугага)
Ty werojatno eshe molod ili ne poweslo?!

Po powodu smen kart, ja toshe byl by sa+

3A4EM

Продвинутый
Игрок
Ty werojatno eshe molod ili ne poweslo?!

Po powodu smen kart, ja toshe byl by sa+
Это дровишки в топку человеческих эмоций. Веселья ради.

Так что нужно чтобы апрувить регулярную смену карт?

Instant Karma

Продвинутый
Играть на дд2 более чем два раза подряд, ИМХО - клиника.
Давайте менять карты чаще, чем почти никогда. Я хз, делается это вручную или можно настроить автомат - но можно выделить несколько алгоритмов смены карты например:
2 раза дд2
1 раз инвефрно
2 раза дд2
1 раз офис
2 раза дд2
1 раз мираж

Алгоритм смены можно выбрать коллективным голосованием или же решением "старейшин" - пофиг.
Если гонять толко дд2 - это не игра ради фана, а просто дрочь скиллов и бесконечная тренировка. Представьте это как жениться и всю жизнь жить с женой, отдыхать с женой, гулять с женой, спать с женой и жена, жена, жена во все поля (бугага)

Обсудим?
Из опыта, office, italy, aztec постоянное мясо, ужасно не уравновешенная игра в виду большого кол.ва игроков. de_cbble слишком контровская, там террор всегда в пролёте при раше. de_train ужасно тоскливая, контровская карта. de_piranesi слишком маленькая, и опять мясо, но там я заметил что у террористов и контров сравнительно одинаковые шансы.

mirage работает ещё более менее неплохо. Неплохая карта de_losttemple, хоть и сравнительно контровская. Зря её недооценивают. Но это из за того что игроки её не знают. Inferno, классика, баланс в сторону контров, если терры не совсем дураки то все у них получается.

Не понимаю хайпа по поводу карты de_pyramides, там контры постоянно в пролёте из за короткого подхода для террористов на плент.

3A4EM

Продвинутый
Игрок
А где грань между мясом и не мясом? На дд2, когда 60 тел в игре - тоже на мой взгляд достаточно жёстко.

Я бы включил в список: офис, инферно и мираж.
Выложить на форум инфу по картам (для тех, кто ноет, что не знает куда бежать) и получится достаточно таки кошерно!

У меня кстати разрыв шаблона от того, что некоторые "олды" не знают куда бежать на трейне или мираже.. ну типа они чего начали играть в 30, сразу в ксс и только на дд2 ?)

Instant Karma

Продвинутый
А где грань между мясом и не мясом? На дд2, когда 60 тел в игре - тоже на мой взгляд достаточно жёстко.

Я бы включил в список: офис, инферно и мираж.
Выложить на форум инфу по картам (для тех, кто ноет, что не знает куда бежать) и получится достаточно таки кошерно!

У меня кстати разрыв шаблона от того, что некоторые "олды" не знают куда бежать на трейне или мираже.. ну типа они чего начали играть в 30, сразу в ксс и только на дд2 ?)
Хороший вопрос. Грань, чисто субъективная, однако мы играли на оффисе, и из за узких проходовиспользуется только малая часть карты, или контры взяли гараж, или терры, а дальше тупая перестрелка, всё заканчивается наамного быстрее чем на дасте или мираже например.

Мираж не такая уж и старая карта на самом деле, когда я начинал играть, её ещё не было. А вот на трейне, или Италии, да, это фейл.

Instant Karma

Продвинутый
Можно и в cs_mansion было бы желание.. кишка, крыша, сарай... уфф
Желание тут не причём. Карты выбираем, сравнительно простые, просторные, по возможности без багов.

3A4EM

Продвинутый
Игрок
Играл тут давеча на дасте втором значит и дзен словил. Есть в этом что-то умиротворяющее, это как если бы главный герой дня сурка расслабился и получал удовольствие. Ну то есть когда знаешь, что после катки будет снова катка, снова пески, коробка, длина, плэнт, взрыв и вот это вот всё - прям ничё так, ничё. И на этом фоне нерегулярная замена карт - достаточно пикантная приправа к регулярным блюдам.
В

ПСИХОПАД

Новый
Игрок
Плюсую. Сервер наилучший, люди, играющие тут, прекрасны. Стоит менять мапы намного чаще. Олдовые, либо же ньюскульные из ксго вперемешку. Дд2 24/7 затуманивает мотивацию к своей роли, исходящую от зависимости команды, игрокам, которые сыграли более 3-х 'каток' по 40 раундов подряд. Особенно, когда тима - антидоминанты и ты в ней лузицируешь. Гром, давай новенькие подгоны :))

Instant Karma

Продвинутый
Играл тут давеча на дасте втором значит и дзен словил. Есть в этом что-то умиротворяющее, это как если бы главный герой дня сурка расслабился и получал удовольствие. Ну то есть когда знаешь, что после катки будет снова катка, снова пески, коробка, длина, плэнт, взрыв и вот это вот всё - прям ничё так, ничё. И на этом фоне нерегулярная замена карт - достаточно пикантная приправа к регулярным блюдам.
В
Да вы батеньга, гурман однако !

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху