CS:GO Убрать бони хоп!

Greshnik22brn

Новый
Игрок
Репутации
2
Я играл как с випкой так и без нее,знаю все ее плюсы!
Поэтому предлагаю бонихоп убрать у вип Игроков ,по моему мнению он лишний на данном сервере!
Я всегда был за вип статус и за вип игроков когда их обычные игроки хаили и мягко говоря недолюбливали в силу своей неопытности и несостоятельности как бойца кс:го,и я всегда понимал финансовую составляющую сторону!
Но я по прежнему думаю,что если исключить из випки бонихоп ,молодые игроки которые только приходят на сервер смогут вздохнуть с облегчением,и не будут с сервера ,на другой сервер бежать в страхе от таких игроков как аим(который неоднократно врывался на первых минутах на мид или же шорт не давая возможности банально добраться некоторым игрокам что запоздали с покупкой инвеинтаря на б!)

И со временем вы увидете что какой ни какой а прирост игроков ,новых будет!

Мастер

Пользователь
Админы CS:GO
Репутации
13
Да так-то нужно убирать другие две вещи, портящие игру другим людям: Защита от противника и Скорость передвижения.
Остальные пункты в ВИПке - ерунда. И этот (БХ) - в том числе.
Здесь на сервере полностью извращенный баланс как в плане играющих (обычные игроки-ВИПы), так и в плане команд (о чем уже писал ранее).
В итоге сервер держится только на костяке, новым игрокам абсолютно не интересно играть здесь против текущих ВИПов.
Это и понятно - стабильно "получать пи@%ы" никому не интересно.
Про народ вывод делаю по мясорубке и 90-м, по нашему короткому периоду "only Steam" и общей ситуации в CSGO.

Greshnik22brn

Новый
Игрок
Репутации
2
Нет!со всем остальным играть можно и если приловчиться то можно вип играков убивать!
Я когда изначально пришел на данный сервер и началь играть против вип играков тоже считал большенство перков чипухой,но именно из за их скорости ты будешь лучше думать что сделать!а из за их хп будешь не херачить в разброс а стрелять лучше!

Лишним считаю только Бонихоп!

Tsukikolover

ɹǝʌoloʞıʞnsʇ
Проверенный
Репутации
77
Соглашусь с тем что автобхоп и правда лишний, штука конечно прикольная, но слишком уж сильная, ломает тайминги.

Но вип игроки за него уже заплатили, забирать как то не честно.
Есть другой вариант.

sv_autobunnyhopping 0
sv_enablebunnyhopping 1
sv_airaccelerate 250
sv_maxvelocity 999
sv_clamp_unsafe_velocities 0
sv_maxspeed 999

Так будет честнее, и у випов автобхоп, и у простых игроков возможность превышать 300vel и не скидывать скорость на резких стрейфах.

Единственный минус, випы могут начать летать быстрее, тот кто умеет делать нормально стрейфы полетит в ~3 раза быстрее, а дальше ограничение)))

Можно конечно попробовать сделать ограничение для випов в 300vel как это в мм. А игрокам дать свободу.

Dreamsmachine

Пользователь
Игрок
Репутации
0
Ребята мне не нравятся ваши идеи :LOL::LOL::LOL::LOL: ( вип игрок)

Romario.agro64

Местный
Проверенный
Репутации
128
Я ВИП игрок. Бхоп не получается. Те кто может пусть бегают. Бхоп для ВИП это для тех кто может. Думаю что 98% ВИП этим не пользуются

Dreamsmachine

Пользователь
Игрок
Репутации
0
Я ВИП игрок. Бхоп не получается. Те кто может пусть бегают. Бхоп для ВИП это для тех кто может. Думаю что 98% ВИП этим не пользуются
с бхопом с респауна Т до Б можно допрыгнуть быстрее чем противник дойдет туда же с сити :D

Tsukikolover

ɹǝʌoloʞıʞnsʇ
Проверенный
Репутации
77
Понять как это работает и все легко, с автобхопом уметь прыгать это 5% скилла для бхопа здорового человека.

116

Пользователь
Админы CS:S
Репутации
19
Бхопить не умею, но это не мешает добираться одним из первых, вся проблема в том, что 80% игроков закупаются по полминуты.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху