CS:GO Улучшение админки.

Борзянкин

Пользователь
Админы CS:GO
Репутации
20
Привет всем.
Ну получается когда больше половины сервера подозревают кого-то что играет с подрубом и кричат админам которые на сервере играют чтоб его забанили то админ может просто сказать что за ним посмотрел и он чистый. Не каждый админ хочет сидеть и писать демку для доказательства. А сейчас практически 90% стим игроки. А их просто так не забанить. В общем админы в основном своём большинстве такие же как мы. Они вечером зашли поиграть. Мут кик дать как здрасти. А вот с баном всё обстоит не так хорошо как хотелось наверное большенству.
Однозначно надо что-то делать.
Только вот что конкретно делать.
Вот вопрос. Может за бан с демо плату сделать.
Могу быть спонсором этого дела.
К примеру. Увидел читера. Записал демо забанил читера. Гл. Админ рассмотрел заяаку. Разбана не выдал. Получи ну к примеру 250 рублей. Ну скажем на телефон например.
Как Вам такое предложение.

Ромарио. Если ты не знаешь то давно уже в читах присутствует такая функция,которая показывает когда за тобой наблюдает админ... и хоть весь сервер начинает кричать что он с читами,толку от этого нету. Начинаешь наблюдать за игроком,у него сразу пропадает скилл, хеды не летят,ухудшается зрение(перестает видеть через стены).Неоднократно сталкивался с такой ситуацией.

Romario.agro64

Местный
Проверенный
Репутации
128
Моё предположение всё равно в силе. Это ваша задача устранять читаков. Так хоть какой-то интерес может кто-нибудь проявит. 250р. Это не те деньги. Но я готов ради читеров их потратить.

Tsukikolover

ɹǝʌoloʞıʞnsʇ
Проверенный
Репутации
77
Не каждый админ хочет сидеть и писать демку для доказательства.
Ну так а к чему такой админ?)

К примеру. Увидел читера. Записал демо забанил читера. Гл. Админ рассмотрел заяаку. Разбана не выдал. Получи ну к примеру 250 рублей. Ну скажем на телефон например.
Я бы мог не работать тогда. Ну а сервер разорится.

3HAXAP

Алексей
Репутации
40
предлагаю написать плагин такой,чтобы после бана читеру высвечивалось не стандартное сообщение на экран а что-то типа "Спонсором твоего бана является Romario.agro64! Romario.agro64: 250р. Это не те деньги. Но я готов ради читеров их потратить.
ахахах :ROFLMAO: вот ржака будет

3HAXAP

Алексей
Репутации
40

MaTpacuk

Продвинутый
Репутации
60
Ромарио. Если ты не знаешь то давно уже в читах присутствует такая функция,которая показывает когда за тобой наблюдает админ... и хоть весь сервер начинает кричать что он с читами,толку от этого нету. Начинаешь наблюдать за игроком,у него сразу пропадает скилл, хеды не летят,ухудшается зрение(перестает видеть через стены).Неоднократно сталкивался с такой ситуацией.
Конечно есть такая функция, но в большинстве случаев - эта функция называется паранойя.
Приплачивать за демки тоже дерьмовая мотивация для админа. Понятно, что с криво работающими POV демками технически не очень удобно делать демки на игроков. Но так и просят запись делать на стим игроков(хрен с теми ноустимами), а люди уже и на это болт забивают. Я например какого-то хера комп этим мусором забиваю, хотя 99% этих демок не пригождаются, никто не идет за разбаном. А кто-то и в ус не дует. Демо? а нахрена, бан, готово. Бля буду читер.
Тема улучшение админки, давайте вернемся к ней.
На данный момент все что нужно - это нормальный просмотр за игроками, без этих танцев с бубном с перепрыгиванием из команды в команду, чтоб видеть модели тимейтов. Да еще и невозможностью перейти, потому что на админов тоже действует баланс, кроме админов с випкой.

Последнее редактирование:

Romario.agro64

Местный
Проверенный
Репутации
128
Привет. Ну что ж. Тогда ждём от админ состава сплоченную и грамотную работу (на общественных началах) по выявлению и искоренению читеров. К бану обязательно демка. Скоро каникулы и школоты прибавится.

3HAXAP

Алексей
Репутации
40
Привет. Ну что ж. Тогда ждём от админ состава сплоченную и грамотную работу (на общественных началах) по выявлению и искоренению читеров. К бану обязательно демка. Скоро каникулы и школоты прибавится.
Screenshot.png
а дэмо то и цеплять некуда)))

3HAXAP

Алексей
Репутации
40
Конечно есть такая функция, но в большинстве случаев - эта функция называется паранойя.
Приплачивать за демки тоже дерьмовая мотивация для админа. Понятно, что с криво работающими POV демками технически не очень удобно делать демки на игроков. Но так и просят запись делать на стим игроков(хрен с теми ноустимами), а люди уже и на это болт забивают. Я например какого-то хера комп этим мусором забиваю, хотя 99% этих демок не пригождаются, никто не идет за разбаном. А кто-то и в ус не дует. Демо? а нахрена, бан, готово. Бля буду читер.
Тема улучшение админки, давайте вернемся к ней.
На данный момент все что нужно - это нормальный просмотр за игроками, без этих танцев с бубном с перепрыгиванием из команды в команду, чтоб видеть модели тимейтов. Да еще и невозможностью перейти, потому что на админов тоже действует баланс, кроме админов с випкой.
я неделю дэмки храню,после удаляю) ещё пока не пригодились) по поводу баланса могу только одно добавить! Когда ты уже зареспавнился,закупился,добежал до точки,и опля ты помер ибо был перекинут автобаллансом в противоположную тиму :) действует и на админов :)

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху