• Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:GO ЗаВдВ - оставил(а) заявку в админы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ice is Nice

Игрок
Ice is Nice Ice is Nice, и что здесь не так? Я зашёл за Т, я хочу играть за Т, мне абсолютно без разницы кто там куда заходит, в мою или противоположную тиму. Команда играет и выполняет элементарные задачи, так сказать минимум. Не смотрят весь раунд в стену на респе, помогают выходить, кидают флешки, ресают, не мешают (встают в прицел) и прочее. Всё устраивает, и устраивало даже если проигрывали бы. И вроде как не я собираюсь в админы, верно? lampa выше уже написал что вдв сам баланс не соблюдает, и его имба сетап (p90 + скорость) для общения как бы намекает. Так зачем ко мне лезть тогда?
Про то что ты написал про отдых и что это не соревы, то тем более какие вопросы у тебя? Сиди отдыхай, общайся, делай что хочешь. Я делаю что желаю, и ты делаешь что желаешь, у вас сервер оказывается не игровой, процесс не интересен, стой на респе и общайся. Так тогда какое дело в какой я тиме и какой счёт? Вы сами того не желая возвращаетесь к моим словам - это игра, она соревновательная, вы играете и как оказалось страдаете от соревновательных элементов, страдаете от процесса игры, выдумывать ничего не нужно. В целом я выше написал что я думаю о разделении паблика и сорев.

Абсолютный бред. Если бы я хотел поставить себя здесь как друга то к каждому нашёл подход и был бы в вашем весёлом кругу любителей общаться и поддерживать всех своих новых клёвых "друзей". Это интернет. Люди сами строят в голове то что хотят видеть и можно под это подстраиваться. По основе я этого делать не собираюсь и не собирался. Хотя случаи всё же были.

Никакого чувста справедливости у меня не было. Я зашёл за Т потому что хотел играть за Т, то что они там сливались или выигрывали меня не интересовало, их игры я не видел. И остался потому что они хотя бы пытались играть а не страдали хернёй, и да, мне не было дела до того что проигрывались дуэли, было видно что народ пытался победить.

Реально думаешь я играю чтобы нагибать? lol, мне больше заняться нечем? И если на то пошло с таким то пингом? Заняться есть чем.
В целом это опыт и не единственная игра в которой я заинтересован. Существует множество онлайн-шутеров где играю я более менее на уровне выше среднего. Это не моё мнение или оценка себя, это данные всевозможных статистик и мнений игроков.

Можете дальше игнорировать всю предложенную выше инфу по ВДВ. Категорически против таких потенциальных админов. Он что будет что нет, ничего не поменяется кроме потенциально ложных заявлений о не соблюдении баланса и бана rage софтеров (которые и так отлетают довольно быстро) и не дай бог банов со слабыми демками на протест.
ты сейчас в нормальном состоянии? не буруешь? не в подвесе? ты сам себе противоречишь уже. тебе как-то надо определиться, а то факты со словами и делом расходятся, а преукрасить себя не получилось, ну по крайней мере в моем понимании именно так

Wh1te

Игрок
Ice is Nice Ice is Nice, Какой ты глупый бл. Тебе даже тонна текста (специально для таких как ты) не по силам. Кому я это всё пишу. Варитесь сами в своей каше. Пишешь почему нужно наконец перестать выдавать админки кому попало на примере ВДВ, в итоге читают 30% и уже теряются от написанного. После отвечают на уровне детсада с поверхностным бредом. Тебя поддержали, радуйся, логичный и непротиворечивый ты наш. Работаешь с моментами а картина всё не рисуется, да? Проще закрыться и уйти не напрягая мозг - моё понимание твоего сообщения.

преукрасить себя не получилось
Определенно задавался такой целью. Читаешь людей как книгу. Где-то в параллельной вселенной.

Более на форуме отвечать не собираюсь, наивно было полагать что рассудительных тут больше.

Ice is Nice

Игрок
Wh1te Wh1te , ты знаешь, сугубо субъективное мнение мое выскажу - каждый раз, когда дело касается тебя, ты пытаешься сослаться на всех других. если все вокруг в чем-то виноваты и не такие, какими ты хотел бы их видеть, может дело все-таки в тебе? ну не бывает так, что есть один идеал, вокруг которого вертится вся земля. ты каждому пишешь, если заметить "какой ты глупый бл.", то есть сенсей с айкью в 300 наверное(не обделил надеюсь) пытается каждого поставить на место, не замечая за собой ничего. может попросишь у мэра своего города воздвигнуть тебе памятник, вполне было бы приемлимым нерукотворный

Последнее редактирование:

BRUNETTE

♡ Девушки ♡
Почти каждый вечер я вижу одну и ту же картину, не просто ВИПы среднего Скилла, как все девчонки, а ВИПы про, которые входят в топ-10, бегают со всеми наворотами, ну и при переходе даже одного из них, моментально меняется баланс. Но чаще по 2-3 в одной команде, во второй ни одного, имеем счёт 0-9 в среднем. Потом когда недовольство в голосовом чате возрастает, тогда переходят сознательные самые, например, Аматэрасу, как это было вчера, он либо сам переходит, либо адекватно реагирует на просьбы о балансе. Остальных админы порою переносят для баланса, уговаривают. Но некоторые встают в позу и сидят до посинения в побеждающей команде. Но фишка в том, что реально, баланс достигнуть практически невозможно, потому что у одного летит, у другого нет, гарантий нет, что все будут играть одинаково стабильно, с тем же оружием и тд. к примеру.
Поэтому тыкать кому-то конкретно одному - это только понапрасну ссориться. Из серии «докопаться».
Остаётся надеяться на сознательность и адекватность самих игроков, чтобы они более экологично относились к другим игрокам, не только для своего фана играли, но и так, чтобы это соперничество было, но не переходило в безоговорочную доминацию.
Как-то так.)

ЗЫ понимаю, что тема не про это, но раз уж перешли на неё)

Ice is Nice

Игрок
Почти каждый вечер я вижу одну и ту же картину, не просто ВИПы среднего Скилла, как все девчонки, а ВИПы про, которые входят в топ-10, бегают со всеми наворотами, ну и при переходе даже одного из них, моментально меняется баланс. Но чаще по 2-3 в одной команде, во второй ни одного, имеем счёт 0-9 в среднем. Потом когда недовольство в голосовом чате возрастает, тогда переходят сознательные самые, например, Аматэрасу, как это было вчера, он либо сам переходит, либо адекватно реагирует на просьбы о балансе. Остальных админы порою переносят для баланса, уговаривают. Но некоторые встают в позу и сидят до посинения в побеждающей команде. Но фишка в том, что реально, баланс достигнуть практически невозможно, потому что у одного летит, у другого нет, гарантий нет, что все будут играть одинаково стабильно, с тем же оружием и тд. к примеру.
Поэтому тыкать кому-то конкретно одному - это только понапрасну ссориться. Из серии «докопаться».
Остаётся надеяться на сознательность и адекватность самих игроков, чтобы они более экологично относились к другим игрокам, не только для своего фана играли, но и так, чтобы это соперничество было, но не переходило в безоговорочную доминацию.
Как-то так.)

ЗЫ понимаю, что тема не про это, но раз уж перешли на неё)
я так понимаю, ты всей сути и не уловила, но ладно хоть отписалась, типа неравнодушная

ЗаВдВ

Админы CS:GO
Из вышеперечисленного я сделал вывод , баланс на сервере имеет две трактовки !
Первая простая для «обычных» людей , понятная всем и прописанная в правилах сервера , а вторая описанная словами одного известного автора , смыл ее прост !
Я клал и буду класть на ваши правила !
И если ты не разделяешь его мнение и не дай бог говоришь ему от этом , то не быть тебе админом .
А ещё грешно бегать с p90 , хотя сам вайт не брезгает с ним побегать и скорость у него не x1 как все знают , но это уже другая История )

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху